ПРЕДСКАЗАНИЯ И ГАДАНИЯ

значение имени

Нумерология: Раскрой значение своего имени, а так выбор счасливого названия компании, выбор удачного домена и т.д.

введите Ваше Имя (кириллица, латиница и цифры)

ваше предназначение

Нумерология: Откроим ваши таланты и сильные стороны заложенные природой, а так же предупредим о ваших недостатках и полезные советы.
Дата Вашего Рождения
День РожденияМесяц РожденияГод Рождения


 
Гадание онлайн обладает своими особенностями. Во-первых это быстрое получение результата и его готовая интерпретация, что является негативным фактором для начинающих гадателей. Однако для мастеров он обладает особой привлекательностью, особенно для тренировок. Чтобы получить эффект от онлайн гадания рекомендуется ряд действий которые являются обязательными для гадания вживую, однако в онлайн варианте часто опускается: Намерение: Первая и наверное самая долгая (особенно для начинающих) часть гадания. Необходимо четко сформулировать вопрос, ответ на который мы хотим получить. Туманные цели порождают, как правило, туманные результаты, и напротив, чем яснее определена цель, тем выше вероятность того, что вы получите соответствующий ей результат гадания. Намерение: Первая и наверное самая долгая (особенно для начинающих) часть гадания. Необходимо четко сформулировать вопрос, ответ на который мы хотим получить. Туманные цели порождают, как правило, туманные результаты, и напротив, чем яснее определена цель, тем выше вероятность того, что вы получите соответствующий ей результат гадания. Прежде всего необходимо войти в состояние остановки внутреннего диалога (ОВД), оно же состояние пустоты, оно же состояние безмыслия. Достичь его можно разными способами: некоторые сосредотачиваются на текущих телесных ощущениях, визуалы часто визуализируют заснеженное поле с тихо падающим снегом, кинестетик может то же проделать «визуализируя» ощущения песчинок медленно движимых ветром по коже, аудиалы под шум морских волн, можно вообще озадачить разум сложной математической задачей… Способов много. Затем войдя в ОВД, необходимо сосредоточиться на рассматриваемом вопросе стараясь его максимально прочувствовать и в то же время оставаться «безэмоциональным» к результату гадания (собственно эмоции будут признаком того, что вы уже не в ОВД, а значит необходимо всё начать сначала). После этого, как правило, выполняется ритуал который предшествует работе с Рунами и позволяет настроится для работы с ними, если конечто у гадающего такой ритуал есть. Гадание на Рунах Онлайн: настроившись на гадание и заданном вопросе можно приступить к самому гаданию. Для этого необходимо выбрать руны из таблицы или нажать кнопку выбрать автоматически.

Учитывать положение Руны
(прямое или перевернутое)
Какой футарк использовать:
25 Рун — c чистой Руной (Руной Одина)
24 Руны — класический Футарк (рекомендуется)
Одна Руна
Три Руны


Гадание на Рунах Онлайн Учитывать положение Руны (прямое или перевернутое) Какой футарк использовать: 25 Рун — c чистой Руной (Руной Одина) 24 Руны — класический Футарк (рекомендуется) Одна Руна Три Руны