Гамак под столом

Сообщение Гамак под столом появились сначала на Изобретения и самоделки. возвышать-под столом-гамак-1
Это гамак, предназначенный для подвешивания под столом, так что вы можете лежать, покачиваясь из стороны в сторону прямо в центре офиса. В частности, он предназначен для Uplift V2 Standing Desk, стола с регулируемой высотой, который вы можете настроить так, чтобы под верхом было достаточно места для гамака, предоставляя вам удобное место для просмотра документов, ответов на электронные письма и обдумывания важных вопросы жизни. возвышать-под столом-гамак-2 Гамак Uplift Under Desk – это старый стандартный гамак с коконом, закругленными концами и прочным тканевым материалом. Фактически, вы можете использовать его, как любой обычный гамак, с двумя наборами веревок, которые вы можете использовать, чтобы связать его вокруг деревьев, столбов и других фиксированных структур. Однако, в отличие от традиционных гамаков, длинные веревки можно снять и заменить карабинами, которые можно использовать для быстрого подключения к любому совместимому оборудованию. В случае Uplift V2 стол оснащен анкерными пластинами, которые можно использовать для крепления аксессуаров под столом. Просто установите это на стол и используйте их в качестве петель для крепления карабинов, что позволяет быстро установить гамак. Что касается использования с другими столами, гамак должен быть совместимым, при условии, что есть возможность для крепления карабинов. Конечно, это то, о чем производители столов обычно не думают при проектировании своих предметов мебели, поэтому вам, вероятно, придется использовать решение «сделай сам», если вы хотите использовать его для своего собственного стола . Согласно Uplift, гамак должен работать с любым рабочим столом шириной не менее 72 дюймов, при условии, что у них нет перекладины, которая может помешать подвесной кровати внизу.
возвышать-под столом-гамак-3
Гамак Uplift Under Desk может выдерживать до 400 фунтов при привязке к деревьям, хотя при использовании под партами наряд рекомендует ограничить нагрузку всего лишь 200 фунтами, чтобы обеспечить адекватную поддержку каркаса стола. Гамак, между прочим, имеет боковой карман, в котором вы можете хранить свой телефон и другие ценные вещи, убаюкивая в расслабляющем коконе. Этот же карман служит также сумкой для хранения гамака – просто сложите всю вещь на нее, когда она не используется, чтобы вы могли хранить всю вещь в ящике где-нибудь.
Далее  Что взять с собой в поход и как себя настроить?
возвышать-под столом-гамак-4
Можете ли вы действительно поспать в офисе с этой вещью на буксире? Мы не знаем Когда ваш стол настроен на высокую высоту, люди по-прежнему могут легко видеть гамак, раскачивающийся под ним даже на расстоянии, поэтому не удивляйтесь, если кто-то пинает вас на ногах безо всякой причины, кроме собственного личного удовольствия. Гамак Uplift Under Desk уже доступен по цене $ 55.