Три стула для кемпинга в одном

Сообщение Три стула для кемпинга в одном появились сначала на Изобретения и самоделки. omnicore-Moonphase-тройной Loveseat-сь-кресло-2
Тройное кресло LovePat от MoonPhase Shift в буквальном смысле выглядит как три отдельных кресла для кемпинга, их ноги соединены вместе, а сиденья соединены с помощью дополнительной ткани, по сути, превращая их в единый прибор, хотя в соединительной ткани используется другой материал, поэтому отдельные сидения остаются легко различимыми. Это означает, что у вас все еще может быть свое собственное пространство – просто наведите указатель на линию, разделяющую каждый стул, и скажите этому своему другу оставаться на своем месте. Если, конечно, вы не сидите с людьми, с которыми вы действительно хотите смириться, в этот момент дайте им зеленый свет, чтобы нарушить ваше личное пространство. В отличие от других складных сидений, он не просто раскладывает стулья в конфигурации бок о бок. Вместо этого пользователи могут расположить его рядом, как традиционный диван, или расположить его в слегка вогнутой форме, что отлично подходит для более интимных разговоров. Достаточно сказать, что это более универсально, чем некоторые из других кемпингов, которые мы видели.
Распродажа 11.11.19.- электроника для самодельщиков в китайском магазине.
omnicore-Moonphase-тройной Loveseat-сь-кресло-3
В трехместном Loveseat MoonPhase Shift есть двухслойные стеганые сиденья, которые щедро дополнены, чтобы бездельничать в идеальном комфорте, так что вы можете расслабиться, расслабившись в кресле после долгого тяжелого дня приключений. Несмотря на акцент на комфорт, материал для стула и спинки изготовлен из полиэстера с ПВХ-покрытием, который может противостоять проколам и разрывам, поэтому вы можете получить стул без каких-либо забот. Он сочетает в себе износостойкую ткань с 19-миллиметровой прочной сталью с порошковым покрытием для каркаса, что позволяет ему выдерживать трех взрослых людей. Каждый конец дивана оснащен подлокотниками и встроенными подстаканниками, в то время как на центральном сиденье есть подстаканник, который висит внизу, так что у каждого есть место для хранения своих индивидуальных напитков.
Далее  Что взять с собой в поход и как себя настроить?
omnicore-Moonphase-тройной Loveseat-сь-кресло-4
Будучи составленным из трех стульев для кемпинга, которые были объединены в одно, вы можете просто представить, насколько велика эта вещь, даже если ее свернуть, по сути, она выглядит как два маленьких рюкзака, сложенных друг на друга, когда все сложено. Достаточно сказать, что это будет нелегко взять с собой – особенно не тот, который вам захочется взять с собой, когда вы поднимаетесь по длинной тропе пешком.