6 ВЕЩЕЙ, НА КОТОРЫХ МЫ

6 ВЕЩЕЙ, НА КОТОРЫХ МЫ ОШИБОЧНО ЭКОНОМИМ

Разумная экономия не помешает семье с любым уровнем достатка. Однако есть вещи, на которые стоит потратиться один раз и это окупится сторицей.
Представляем список покупок, от которых нельзя отказываться даже в режиме небольшого бюджета.

1. Обувь

Купите пару удобных, качественных туфель в базовом цвете. Это должны быть такие туфли, чтобы и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Одна пара дорогой обуви лучше дешевых двух, в которых ногам холодно и не комфортно.

2. Нижнее белье

Чем ближе вещь к телу, тем качественнее она должна быть.
Белье и кружева из некачественной ткани раздражают кожу и вызывают покраснения. Бюстгальтер не по размеру мешает дыханию, нарушает кровообращение, что ведет к проблемам со здоровьем.
Обратите внимание и на то, в чем вы спите. В пижаме из натуральных материалов спится крепче.

3. Образование

Престижное образование – фундамент успешной карьеры. Вложения в образование окупятся востребованностью на рынке труда и достойной зарплатой. Это касается не только основного высшего образования, но и курсов повышения квалификации.

4. Здоровье

Тот случай, когда здоровье дороже денег. Не экономьте на квалифицированных специалистах и современных методах лечения. Проходите плановые осмотры два раза в год.
Подумайте и о страховании здоровья. Программа «Защита близких ПЛЮС» от Сбербанка покрывает неблагоприятные случаи получения травм и инвалидности, даже в поездках за границу. Вы получите компенсацию, которая значительно превышает стоимость полиса.

5. Техника

Речь идет не о погоне за последней моделью смартфона, а о разумном вложении в надежную технику. Мощный ПК увеличивает вашу эффективность, а хорошая печка и стиральная машина облегчают бытовые будни. Купите что-то действительно стоящее.

6. Безопасность

Дверные замки и система пожаротушения от проверенного производителя уберегут дом от краж и возгорания.

А какие важные вещи добавили бы вы в этот список?

Далее  Какие цветы можно поставить на кухне

…………..Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.

Улыбка — самый недорогой способ изменить свою внешность.